Mailadressen

Die Mailadressen unserer Schule sind standardisiert:


vorname.name@schule-gipf-oberfrick.ch

 

Schulpflege   schulpflege@schule-gipf-oberfrick.ch
     
Schulleitung   schulleitung@schule-gipf-oberfrick.ch
     
Schulverwaltung   schulverwaltung@schule-gipf-oberfrick.ch
     
Schulsozialarbeit   schulsozialarbeit@schule-gipf-oberfrick.ch
     
Schuldienste   schuldienste@schule-gipf-oberfrick.ch
     
Hausdienst   hausdienst@schule-gipf-oberfrick.ch
     
     
Lehrpersonen:    
   

 

Ackle Damian

Corinne corinne.ackle@schule-gipf-oberfrick.ch
Angelakos Rhea rhea.angelakos@schule-gipf-oberfrick.ch
Bamberger Jonas jonas.bamberger@schule-gipf-oberfrick.ch
Böller Bruno

bruno.boeller@schule-gipf-oberfrick.ch

Bringold Andrea andrea.bringold@schule-gipf-oberfrick.ch

Bryner-Manger

Angela angela.bryner@schule-gipf-oberfrick.ch
Bugmann Peter peter.bugmann@schule-gipf-oberfrick.ch
Bürgler Flurina flurina.buergler@schule-gipf-oberfrick.ch
Cattaneo Iseli Gabriella gabriella.cattaneo@schule-gipf-oberfrick.ch
Emini Layla layla.emini@schule-gipf-oberfrick.ch
Erb Priska priska.erb@schule-gipf-oberfrick.ch
Erhard-Amsler Katja katja.erhard@schule-gipf-oberfrick.ch
Freiburghaus-Leder Regina regina.freiburghaus@schule-gipf-oberfrick.ch
Freiburghaus Samuel samuel.freiburghaus@schule-gipf-oberfrick.ch
Fuchs-Birri Katharina katharina.fuchs@schule-gipf-oberfrick.ch
Haas Meier Judith judith.haas@schule-gipf-oberfrick.ch
Haase Karina karina.haase@schule-gipf-oberfrick.ch
Hasler Adriana adriana.hasler@schule-gipf-oberfrick.ch
Herzog Margrit margrit.herzog@schule-gipf-oberfrick.ch
Hilfiker Esther esther.hilfiker@schule-gipf-oberfrick.ch
Ingold-von Allmen Evelyne evelyne.ingold@schule-gipf-oberfrick.ch
Köpfli Beatrice beatrice.koepfli@schule-gipf-oberfrick.ch
Küttel Sabine sabine.kuettel@schule-gipf-oberfrick.ch
Krötzl Helena helena.kroetzl@schule-gipf-oberfrick.ch
Lehmann Pia pia.lehmann@schule-gipf-oberfrick.ch
Lerch-Züger Patricia patricia.lerch@schule-gipf-oberfrick.ch
Marbet Barbara barbara.marbet@schule-gipf-oberfrick.ch

Meng

Anita anita.meng@schule-gipf-oberfrick.ch
Meury-Fuchs Andrea andrea.meury@schule-gipf-oberfrick.ch
Meyer Iris iris.meyer@schule-gipf-oberfrick.ch
Michel Marc marc.michel@schule-gipf-oberfrick.ch
Mösch Jennifer jennifer.moesch@schule-gipf-oberfrick.ch
Moser Anna anna.moser@schule-gipf-oberfrick.ch
Oeschger Anna anna.oeschger@schule-gipf-oberfrick.ch
Pfeiffer Laura laura.pfeiffer@schule-gipf-oberfrick.ch
Pülz Carmen carmen.puelz@schule-gipf-oberfrick.ch
Rebmann Bernadette bernadette.rebmann@schule-gipf-oberfrick.ch
Reimann Margot margot.reimann@schule-gipf-oberfrick.ch
Reiners Ingrid ingrid.reiners@schule-gipf-oberfrick.ch
Schmid Robert robert.schmid@schule-gipf-oberfrick.ch
Schmid  Ruth ruth.schmid@schule-gipf-oberfrick.ch
Schmid Sabrina sabrina.schmid@schule-gipf-oberfrick.ch
Schüpfer Sybille sybille.schuepfer@schule-gipf-oberfrick.ch
Schwarb Patrick patrick.schwarb@schule-gipf-oberfrick.ch
Senn Dieter dieter.senn@schule-gipf-oberfrick.ch
Siegrist Brigitte brigitte.siegrist@schule-gipf-oberfrick.ch
Steinmann Marc marc.steinmann@schule-gipf-oberfrick.ch
Steffen Susanna susanna.steffen@schule-gipf-oberfrick.ch
Stierli Bea bea.stierli@schule-gipf-oberfrick.ch
Thut Stefan stefan.thut@schule-gipf-oberfrick.ch
Venzin Gian Luca gian-luca.venzin@schule-gipf-oberfrick.ch
Venzin Gion gion.venzin@schule-gipf-oberfrick.ch
Venzin Susanne susanne.venzin@schule-gipf-oberfrick.ch
Vogel Monika monika.vogel@schule-gipf-oberfrick.ch
Waarle Silvia silvia.waarle@schule-gipf-oberfrick.ch
Walde-Rietmann Caroline caroline.walde@schule-gipf-oberfrick.ch
Waldmeier Patric patric.waldmeier@schule-gipf-oberfrick.ch
Wipfli Livia livia.wipfli@schule-gipf-oberfrick.ch
Wohldmann Thomas thomas.wohldmann@schule-gipf-oberfrick.ch
     

 

Sollte ein Name auf der Liste fehlen, benutzen Sie bitte das online-Kontaktformular.